HappyFeet представит Юго-Восточную Азию на первом мейджоре

Коллектив HappyFeet, состоящий из пяти филиппинцев, обошел самых именитых представителей своего региона в борьбе за путевку в Германию на первый мейджор сезона!

Филиппинская пятерка Филиппины, Philippines, PHHappyFeet стала призером азиатской квалификации на ESL One Hamburg 2017! В финале команда разгромила Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers, а в полу- и четвертьфинале выбила из турнира Малайзия, MalaysiaFire Dragoon E-sports и Весь мир, WorldWG.Unity соответственно. В борьбе за путевку в Гамбург также поучаствовали Весь мир, WorldMineski, Весь мир, WorldFnatic, Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team и другие известные представители региона – все они потерпели неудачу.

Таким образом, HappyFeet будет представлять Юго-Восточную Азию на первом мейджоре сезона! ESL One Hamburg станет первым турниром такого уровня для этой команды, хотя некоторые ее участники уже имеют опыт выступления на крупных LAN-ивентах. В состав HappyFeet входят такие игроки, как Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rapy" Sicat Palo, Филиппины, Philippines, PH Benhur "Benhur" Lawis, Филиппины, Philippines, PH Jayjay "Yaj" Garan, Филиппины, Philippines, PH Julius "Julz" De Leon и Филиппины, Philippines, PH Jessie Cristy "JessieVash" Cuyco.

LAN-финалы ESL One Hamburg 2017 пройдут с 28 по 29 октября на стадионе Barclaycard Arena, который вмещает около 15 тысяч зрителей и находится в Гамбурге. Призовой фонд ивента равен одному миллиону долларов: половину эту суммы внесли организаторы, другую половину – Valve. Партнером мейджора стал автоконцерн Mercedes-Benz. Следить за ходом региональных квалификаций вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка азиатской квалификации

Список участников ESL One Hamburg 2017

  • Весь мир, World Team Liquid (прямой инвайт)
  • Китай, China, CNNewbee (прямой инвайт)
  • Китай, China, CNKeen Gaming (победитель китайской квалификации)
  • Филиппины, Philippines, PHHappyFeet (победитель азиатской квалификации)
  • TBD (победитель европейской квалификации)
  • TBD (победитель североамериканской квалификации)
  • TBD (победитель южноамериканской квалификации)
  • TBD (победитель квалификации в СНГ)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net