Malr1ne: «Личность Папича как стримера мне сильно симпатизирует»

Участник коллектива Весь мир, World Team Falcons Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак рассказал, как он относится к популярному в русскоязычном сообществе контент-мейкеру Украина, Ukraine, UA Виталию «Arthas» Цалю.

[Знаю, что ты большой фанат Папича. Что ты его смотришь всегда, когда можешь. Это правда?] Я не прямо, чтобы до фанатизма... Личность Папича как стримера мне сильно симпатизирует. Я смотрел много прохождений игр, даже начал в Dead Cells играть, когда он ее проходил. Сам Папич и второе, что меня больше всего привлекает, – это его аудитория, потому что она особенная, там и рофлы свои. Это как у dyrachyo. Там слишком все локально, при этом достаточно уморительно. Папич просто удивительная личность, которая сочетает в себе, скажем так, "адекватность", топ-100 базовое, и при этом серьезность. При этом он какие-то рофлы понимает. Восприятие его к некоторым вещам – вот это людей больше всего забавляет, особенно к каким-то шуткам. <...> [Слава и деньги делают многое, а он каким был, таким и остался]. Если брать именно в таком контексте, то да, за это я его тоже уважаю. <...>

[Смотрел стримы, когда он в Dota 2 играл?] Не, Доту не смотрел – это слишком навязчиво и кринжово. Чела заставляют за деньги сыграть, люди от этого удовольствие получают. Чтобы получить от этого удовольствие, надо чтобы он сам этого захотел и зашел. А так это все навязчиво и такое. Я одну нарезку посмотрел.

Ранее Поторак также прокомментировал победу своей команды на чемпионате BetBoom Dacha Dubai 2024 в Дубае.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com