Папич: «Мне снова нравится стримить»

Популярный в русскоязычном сообществе контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», рассказал о том, что он снова начал получать удовольствие от стриминга.

Я решил лучше так, вместо того чтоб стримить на основе через силу то что не нравится, типа всяких Мафий, ГТА, РДРов и прочих майнкампфов с дотами только ради того чтоб потом больше челов знало о стримах на кике (а это то что меня регулярно просят). Ибо в своём последнем видеообращении я всё сказал в принципе. Устал и надоело. Последние недели когда я стримлю прекрасную Baldur's Gate 3 я чувствую себя на чилле и довольным и самое главное не уставшим от потоков. И мне снова нравится стримить. Да, это почти никому не интересно, но к 2024 году у меня больше нет настроения и моральных сил заботится об интересе толпаря ?, хоть и исключения когда-нибудь еще будут.

Ранее Папич записал восьмиминутный видеоролик, в котором признался зрителям, что устал от популярности и своей стримерской деятельности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me