VANSKOR про OG: «С каждой заменой у меня создается ощущение, что команда теряет свою силу престиж»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход на личном канале в Telegram оценил расстановку сил в группе A на предстоящем чемпионате DreamLeague Season 22.

Группа A (по моему мнению самая сильная и нас ждут лютые замесы):

Azure Ray:
Их тренера LaNm-а я не видел на Даче, его отсутствие очень сильно сказывается на их драфтах.
Lou в нереальный форме, сейчас лучший игрок команды. По состоянию могу сказать, что будут топ3-4 своей группы. Но всё ещё слабее своих братьев из тех же Xtreme.

BetBoom Team:
Очень хорошо стартанули в обновленном составе, осталось только подтянуть MieRo по макро до уровня других ребят, и полностью передать бразды правления над драфтом их тренеру Boolk-у (так как из-за отсутствия этого были некоторые ошибки в драфтах на Даче). Учитывая, что это будет онлайн турнир, будут жарить ещё сильнее. Интересно, будут ли исполнять свой фирменный боевой клич перед играми в онлайне.

G2.iG:
Звездный состав, который дал неплохой бой AR и LGD, точно входят в топ4 команд Китая. Из последних игр переживаю только за драфты, так как рейтят полумертвую енчу/котлов мидовых, и наблюдается мало хороших комбинаций под венгу?. Думаю, из-за того, что проходят только 4 команды в следующую стадию, вылетят на 5ом месте.

Gaimin Gladiators:
Приехали гладиаторы на дачу побеждать (по словам Dyrachyo), но под конец поддались расчиловочному вайбу и сдулись. Такое ощущение, что ждут нового патча, так как Quinn не выигрывает, если не играет на панго или ДП - а наигрывать других героев в команде нужно, чтобы побеждать. Может время наиграть китайского зевса через бкб?

Heroic:
Очень хорошо себя показывают в своём регионе, взяли в состав легионера из Европы Davai Lama (будущий 33 в своё лучшее время). Прошарили за мету DK до того, как другие пришли к этому на Даче. Отличные метовые драфты + заготовки от Давай Ламы думаю дадут шанс зацепиться за топ4 группы.

OG:
С каждой заменой у меня создается ощущение, что команда теряет свою силу, и в какой-то степени престиж (идут по стопам Alliance). Неудачный трансфер 23savage, приход Timado который вроде бы трайхардит сейчас, но из достижений последних только топ2 на позапрошлой Даче. Не выйдут из группы, так как говорили, что их заготовки не сработали на прошлом турнире, а за такое малое количество времени новых не наработать.

Team Falcons:
Победители Дубайской Дачи. Их состав, как я говорил напоминает Tundr-у, которые выиграли The International - сильные исполнители, есть 4-5 героев у каждого игрока, на которых могут исполнить в любой ситуации. Надеюсь, найдётся драфтер, который додумается перепикать их и задушить на линиях, иначе Соколов будет не остановить.

Virtus.Pro:
Сильно я зарейтил VP в прошлый раз, но как говорится мало выигрывать скримы - важно выигрывать официальные игры. Очень важно, чтобы команда сделала правильные выводы после Дачи (драфты/герои Kiritych-а/более активная игра от Noticed), избавились от мандража, если он был(а он был минимум 1 раз у Киритыча). Думаю, в онлайне покажут себя лучше, но этого все равно не хватит для выхода из группы. Скорее всего нужны будут замены, либо ждать нового патча.

Мой предикт по группе А:
1: Team Falcons
2: BetBoom Team
3: Azure Ray
4-6: Heroic / GG / G2.iG
7: Virtus.Pro
8: OG

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me