Nightfall: «Мы не особо тренировались после BetBoom Dacha Dubai 2024»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко рассказал о подготовке к онлайн-чемпионату DreamLeague Season 22, который стартовал 25 февраля.

Мы не особо тренировались после BetBoom Dacha Dubai 2024. Парни хотели отдохнуть после чемпионата, поэтому после турнира мы не играли скримы, буквально ноль матчей сыграли. Но мы обсудили наши игры против Team Liquid и Team Falcons на BetBoom Dacha и сделали выводы. Мы только вчера заехали на буткемп и начали играть в Доту.

Каких-либо персональных целей я не ставил. Всегда стараюсь показать свою лучшую игру, и этот турнир не исключение. Очевидно, что для нас это важный ивент, потому что за него дают очки EPT. Мы не хотим играть квалификации, поэтому постараемся зайти в топ-6 или выше.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv