Noticed о первом дне DreamLeague: «Считаю результат достаточно хорошим»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня DreamLeague Season 22.

Всем привет! Закончился сегодняшний игровой день, сыграли 3:1. Считаю результат достаточно хорошим. Обыграли Heroic 2:0. В целом не было каких-то там проблем. В первой игре скорее особенности нашего драфта и из-за этого игра [получилась] такая долгая и мучительная. Вторая игра прошла, опять же, без проблем.

В серии с BetBoom Team первая игра была веселая довольно, в связи с покупкой Divine Rapier и определенных моментов. Мы закинули на Рошане, потом опять вернули игру, она все равно была такая плюс-минус равная, в общем, довольно хорошо сыграли. А во второй игре, считаю, что наш драфт не совсем удачный. Могли отыграть лучше, но противнику просто легче играть, вот и все.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe