Nightfall: «Сейчас я бы оценил нашу форму на 7 из 10»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко в послематчевом интервью высказался о выступлении своей команды на DreamLeague Season 22.

Не могу сказать, что теперь, [с приходом MieRo], наша команда больше работает над своей игрой. Мы всегда усердно трудились, обсуждали матчи, смотрели записи и в целом говорили о Dota 2. Наверное, сейчас MieRo работает больше – он смотрит реплеи с тренером, старается влиться в нашу игру и выучить то, что мы уже знаем хорошо. Тренер пытается помогать ему в адаптации. Получается, сейчас MieRo делает больше остальных. <...>

В нашей команде игроки расстраиваются после почти каждого поражения. Я бы сказал, что для нас первый групповой этап выдался довольно простым. Первые два дня мы закончили 7:1 по картам. Все понимали, что нам нужно просто победить в еще двух играх, так что мы особо не волновались.

Если же говорить о поражениях и нашем игровом стиле, нам еще есть куда расти. Думаю, нам еще нужно улучшить свою игру, чтобы быть готовыми к стадии с bo3 – занять там второе место и попасть в верхнюю сетку. Сейчас я бы оценил нашу форму на 7 из 10.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv