Stray228 сделал выбор между стримами NS и Nix

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Олег «Stray228» Бочаров рассказал о том, есть ли у него любимый стример, а также сравнил трансляции Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова и Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина.

Я редко смотрю стримы. В основном, если я смотрю что-то, это студия какая-то – NS или Nix. То есть по Доте что-то. CS я вообще не смотрю. В целом у меня нет какого-то [любимого] стримера. У меня времени на это просто нет, потому что я стримлю в такое время еще. Когда я заканчиваю стрим, даже при желании нечего посмотреть. Я много кого знаю, могу зайти на 5-10 минут до стрима своего, но в целом так, чтобы я где-то залипал на стриме – просто невозможно.

[NS или Nix?] NS. Без негатива к Сане. Если бы ты мне задал этот вопрос десять лет назад, я бы сказал: «Однозначно Nix». Тогда я еще где-то там на про-сцене играл и мне важно было... Я сам смотрел стримы Dendi того же, который начинал тогда, Dread и компания... <...> Ситуация такая, что я смотрел стримы, и мне нужен был профит от стрима. Не просто там стримы Dread и Solo, где пивная атмосфера. Тогда я играл профессионально, и мне нужно было импрувиться и, соответственно, я смотрел стримы Dendi, чтобы как-то что-то извлекать из этого. Поэтому десять лет назад я бы сказал, что Nix однозначно.

Сейчас мне 31 год, я на про-сцену не стремлюсь – я завязал со всем этим делом давно, и я стример. Соответственно, мне нужен какой-то контент. У NS более такая домашняя атмосфера там 30% или 20% о Доте, а остальные 80% – кто как спал, у кого как день прошел и тому подобнее. Это для меня как-то сейчас ближе.

У Сани классные трансляции, но для молодых задротов, скажем так, которые к чему-то стремятся в этой игре. На скилл. Там разбор ошибок: кто, как, что и почему сделал, объяснения.

Ранее NS и stray228, а также аналитик Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков записали пародию на песню «Новый год» группы «Стекловата».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com