Экс-капитан Team Aster: «SumaiL даже не мог нормально поесть, а вы ожидали, что он будет хорошо играть?»

Бывший капитан распавшегося китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Yu "Siamese.C" Yajun вспомнил период, когда за команду выступал Пакистан, Pakistan, PK Sumail "SumaiL" Hassan.

Деньги, заработанные за несколько лет профессиональной карьеры, это меньше, чем SumaiL получает за пару месяцев.

Потеря SumaiL была не по обоюдному желанию. Могу сказать, что он оказался не в то время и не с теми людьми. Изначально мы были лажей и встретили другую лажу — Nigma Galaxy. На самом деле, мы все четверо были проблемой для него. Не было выбора.

Брат SumaiL даже не мог нормально поесть, а вы ожидали, что он будет хорошо играть? Мы ели в полдень, а ему приходилось в 14-00. На его месте я бы уже столы переворачивал. Брат SumaiL кушал сам. Он не ел еду, приготовленную поваром на нашей базе. Он заказывал доставку. Это занимало час-два по времени. Брат SumaiL не мог удержаться от питания в фастфудах каждый день. Это беспокоило.

SumaiL действительно играл хорошо. Последнее время он тренировался с Nigma Galaxy. Мы все тренировались с Nigma Galaxy перед дисбандом. SumaiL в хорошей форме, а вот Miracle-, кажется, не так хорош, как был раньше, судя по спаррингам.

Ростер Team Aster был сформирован в ноябре 2023 года. Коллектив не попал на BetBoom Dacha Dubai 2024 и не смог отобраться ни на один из ближайших турниров по Dota 2 (DreamLeague Season 22ESL One Birmingham 2024).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru