Santa: «BetBoom Team, наконец-то, нашла свою игру»

Аналитик, стример и бывший про-игрок Россия, Russia, RU Александр «Santa» Колтан оценил текущую игровую форму восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team по Dota 2.

BetBoom Team, наконец-то, нашла свою игру. Весь прошлый сезон от команды этого ждал. Сейчас с приходом всего одного игрока на сложную позицию, всё стало круто.

Во-первых, человек круто влился в коллектив по майнсенту, до этого был Pure~, заряженный рубаха парень, он элементарно не стакался с интровертами. Москаленко по плейстайлу тянул всегда одеяло на себя, много фармил, играл жадно. Это логично, потому что он – бывший керри. MieRo более гибкий, как личность и как игрок, подстраивается под коллектив. Он сам сказал, что ему по кайфу в BB находится, нежели было в 9Pandas. Там люди горят Dota 2, атмосфера другая и подход. Им по кайфу с ним, а ему с ними. Рано говорить, нужно посмотреть результаты DreamLeague, но пока BB Team выглядит как сильнейшая команда нашего региона.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru