Santa: «Yatoro играет плохо, прям ужасно»

Аналитик, стример и бывший про-игрок Россия, Russia, RU Александр «Santa» Колтан оценил текущую игровую форму восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.

У Spirit проблемы, много проблем. У каждой команды есть свой спад и подъём. Посмотрите на Gaimin Gladiators, если сравнивать сейчас игру состава и полугодичной давности, это вообще разные коллективы, а выступают одни игроки. Yatoro играет плохо, прям ужасно. Он в макро ошибается раз за разом. Spirit дерётся, когда нужно драться, он начинает спорить. Драфты неуверенные. Spirit закидывает игры, которые раньше не закидывала и не камбекает карты, которые не камбекала. Я давно за этой командой слежу, что у них сейчас – это нормально. У них всё нормально. Относиться нужно к подобному попроще. Это не первый и не последний взлёт Spirit. На них просто столько грязи вылили и хочется просто минимум спросить: у вас это, что первый раз, ребята?

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru