Loda не успел укомплектовать состав Alliance

Период регистрации команд к «мейджорам» и «майнорам» первой половины сезона закончился, а организация Alliance до сих пор остается без состава. Loda пояснил, что ему требуется больше времени на поиск игроков.

Трансферное окно сегодня официально закрылось, однако не все организации успели укомплектоваться. В частности, без состава остался шведский клуб Швеция, Sweden, SEAlliance. «Мы не зарегистрировали ростер на первую часть сезона, потому что я хочу больше времени уделить пробам игроков», – пояснил совладелец организации Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg в Twitter. Затем он уточнил, что анонс нового коллектива под его руководством появится уже в ближайшие недели.

Напоминаем, что Jonathan "Loda" Berg на текущий момент является единственным участником состава Alliance по Dota 2: в августе он расстался со всеми игроками, которые на тот момент входили в ростер, и заявил, что сам соберет новую пятерку, став ее лидером.

Поскольку Alliance не прошли процедуру регистрации, коллектив будет получать меньше очков за участие на «майнорах» и «мейджорах» (если ему удастся на них попасть). Система будет считать, что команда выступает с пятью заменами, поэтому будет начислять только 25% баллов каждому из членов ростера. При всем при этом очки на турнирах нового сезона будут распределяться только между участниками, занимающими места с первого по четвертое. Узнать подробности об этом можно на официальном сайте, с календарем чемпионатов вы можете ознакомиться в нашей новости.

Текущий состав Alliance

  • Швеция, Sweden, SEJonathan “Loda” Berg

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com