Xxs рассказал о сильных сторонах Collapse и ATF

Оффлейнер китайского коллектива Китай, China, CN Xtreme Gaming Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing поразмышлял о том, в чем заключаются сильные стороны таких киберспортсменов, как Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf и Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов.

[Когда ты смотришь на таких оффлейнеров, как ATF или Collapse, что ты считаешь наиболее ценным из действий, которые они совершают в играх?] Я думаю, что есть два главных фактора. Первый — их лейнинг, их внимание к деталям на данном этапе, потому что из-за этого они способны получить множество небольших преимуществ, за счет которых они выигрывают линию намного сильнее, чем ты обычно ожидаешь от конкретного героя.

Второе — это их осведомленность и умение обнаруживать ганки со стороны команды противника в средних стадиях игры. Они всегда могут попросить тиммейтов играть рядом с ними, чтобы иметь возможность испортить ганк сопернику и совершить убийство.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru