«Просим начать развивать киберспорт на деле, а не на словах» — Danial раскритиковал Федерацию киберспорта Казахстана

Саппорт восточноевропейского коллектива Весь мир, World HYDRA Казахстан, Kazakhstan, KZ Даниял «Danial» Алибаев раскритиковал Федерацию киберспорта Казахстана.

«Казахстанцы традиционно выступали ярко и смогли достичь высоких результатов, кроме того на „Играх Будущего“ мы получили ценный опыт. Мы будем продолжать совершенствовать инфраструктуру киберспорта Казахстана и также будем ожидать от наших киберспортсменов побед и красивых игр».

И это они пишут у себя в группе, нас даже отметить не могут, потому что знают, что они почти ничего не делают. За 7 лет существования Федерации киберспорта в Казахстане мы как киберспортсмены не знаем, что вы сделали для нас. Мне даже с визой помочь не смогли, о какой инфраструктуре вы говорите, это смешно!

Проводите турниры, о которых даже не знают, отправляете команды, которые даже не играют отборы. Мы просим поставить заинтересованных людей и начать развивать киберспорт на деле, а не на словах.

Напомним, что HYDRA вместе с Danial заняла 13-16 место на минувшем чемпионате «Игры Будущего 2024» в Казахстане и получила в награду 15 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!