SQreen о Dota 2: «Какая же все-таки иногда одновременно рандомная и гениальная игра»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram прокомментировал момент из вчерашнего матча между Китай, China, CN Xtreme Gaming и Весь мир, World Gaimin Gladiators за выход в плей-офф DreamLeague Season 22.

Какая же все таки иногда одновременно рандомная и гениальная игра - дота2: решающая игра за выход в плей-офф дримлиги, Гладиаторы против Экстрим, где гладиаторы смогли перевернуть очень сложную игру и имеют все шансы на победу, и просто ПА кидает кортик в иллюзию тб, который с талантом отлетает в терзателя, который стоял неподалеку и умирает от него, тем самым потратив очень важный байбек на такой стадии. НО даже после этого, гладиаторы пошли в трон и почти выиграли, оставив вражескому трону всего лишь 800 хп.

Казалось бы рандомные вещи, но с другой стороны ПА могла бы держать в голове, что кортик в такой ситуации с талантом может попасть в терзателя и убить ее, а трон могли бы попытаться спушить более продуманно.

Сочувствую Антону и Гладиаторам, но игра была очень красочна и поздравляю Экстрим, которые забрали заслуженную победу!

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me