Cr1t о Malr1ne и ATF: «Эти ребята просто клоуны»

Участник коллектива Весь мир, World Team Falcons Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в интервью на трансляции DreamLeague Season 22 высказался о своих товарищах по команде.

Не знаю, кажется, чаще всего, это я всему учу [Malr1ne и ATF]. Эти ребята просто клоуны. При этом они очень уверены в себе. Так же было и с другими молодыми и перспективными игроками — мне уже не раз доводилось выступать с такими в одной команде. У остальных участников состава, то есть у меня и ребят из Tundra, есть определенное понимание игры. Это стало хорошим фундаментом для нашей команды. При этом Malr1ne и ATF оспаривают некоторые моменты и улучшают нашу игру. Здорово, когда в команде есть разные взгляды, в итоге мы только выигрываем от этого. <...>

Даже если бы все участники этой команды были бы опытными игроками, мы бы всё равно были голодны до побед. Просто в этом составе собрались люди, которым очень не нравится проигрывать. Прошлый год выдался не очень веселым для меня и, кажется, для всех остальных в команде тоже.

Да, конечно, наши молодые игроки очень хотят побеждать. Malr1ne и вовсе главный спамер пабликов в мире. Когда видишь, сколько времени он уделяет "Доте", тоже появляется желание запустить матчмейкинг. Так что да, команда мотивирована, потому что каждый хочет побеждать и делает для этого всё.

Ранее датчанин также оценил свой прогресс в новой команде и рассказал о том, мотивирует ли его критика со стороны комьюнити Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru