Inmate о DreamLeague: «Слов нет, чтобы описать то, насколько я не люблю такие форматы»

Комментатор Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о формате и расписании онлайн-чемпионата DreamLeague Season 22.

На финальный день я уже не стою в расписании, так что, наконец, вся эта еселевская байда закончилась. 112 карт в первой группе, по плану от 56, до 84 карт во 2 группе и сейчас вот ещё плейофф. 1 группа в 4 потока. 2 группа в 4бо3 в день. Слов нет, чтобы описать то, насколько я не люблю такие форматы. Сегодня вот 2 бо3 всего-то шли 9 часов, ну х**** же, не?

А всё началось с марчелло, который придумал план под названием "игры стартуют по расписанию" для омега лиги и.т.д. Для 2 бо3 в день это шикарный план, для 3х рисковый, но он полное говно для 4бо3 особенно в патче, когда среднее время карты без драфтов овер 40 минут.

Но сами по себе команды старались, карты были шикарные, так что я чет даже не особо устал.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me