Illidan о Team Spirit: «Где-то в безупречном механизме команды точно имеются надломы»

Стример киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев оценил текущую игровую форму восточноевропейского коллектива Team Spirit.

[Team Spirit] точно испытывает спад, она играет не на своём нормальном уровне. Где-то в безупречном механизме команды точно имеются надломы. Я вижу некоторое количество ошибок от меньшей дисциплинированности в игре, где-то просто немножко не хватает. Думаю, этот процесс с ними не в первый раз [происходит], поэтому уверен, что игроки преодолеют спад. Тогда хоть конкуренция с Team Falcons будет крутая. Уверен, обе команды в своей лучшей форме подарят нам ещё много значимых матчей в будущем.

Лично для меня серия Xtreme Gaming – Team Spirit [за топ-3 DreamLeague Season 22] была очень понятна по драфтам на каждой карте. Так что думаю, когда «драконы» выигрывают драфты, то побеждают и в игре. Я не думаю, что Xtreme Gaming – неудобный соперник для Team Spirit, просто конкретно против китайской команды, по моему скромному мнению, было больше проигранных драфтов, чем выигранных.

Ранее Пивцаев рассказал, сколько ему заплатила команда Chaos Esports Club – он тренировал ее с 5 по 21 октября 2019 года. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru