ILTW: «Не списывайте со счетов Solo, пожалуйста, он нормально играет»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch высказался об участниках восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas по Dota 2.

В 9Pandas Леха [Solo] хорошо играет, и kiyotaka нормально играет. Antares тоже хорошо играет, но я не знаю, мне кажется, он школьник пока что. Не думаю, что он готов к большим победам. Опять же, могу ошибаться, возможно, я не прав, возможно, я ***, никто же не знает этого, правильно? Мне кажется, kiyotaka – очень хороший игрок. Kiyotaka может раздать говна.

Не списывайте со счетов Леху, пожалуйста, он нормально играет. Когда я играл профессионально, я играл с Лехой и всегда было приятно линию стоять как минимум. Леха хорошо играет. Хотя многие говорят, что Леха не очень хорошо играет, потому что постарел и так далее, но не знаю, мне кажется, *** какая-то ***. Думаю, Solo мог бы выигрывать много чего еще хорошего.

Ранее Филатов во время личной трансляции на Twitch сравнил Украина, Ukraine, UA Илью «Yatoro» Мулярчука с Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me