Nightfall: «Я в свой первый год в VP и тот, кем я стал сейчас, – это вообще разные люди»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко рассказал о том, как он повзрослел за годы выступления на профессиональной сцене Dota 2.

Ну, как он менялся? Менялся, наверное, так, что еще в самом начале я был как-то вообще суперотречен от плюс-минус какого-то общества и не стремился к тому, чтобы как-то взаимодействовать с людьми. Первый базовый этап взросления, когда ты меняешься, происходил, условно, с 17 лет, – это моя первая команда Virtus.pro.

Года за 2-3, даже, грубо говоря, к концу EG и началу BetBoom Team, был стандартный этап взросления, где ты просто переосмысливаешь многие вещи и у тебя какие-то ценности меняются. Но если говорить конкретнее, я стал больше задумываться о людях вокруг себя, о том, что они чувствуют, как с ними лучше налаживать общий язык, и что это очень важно.

[Ты считаешь, что сильно поменялся за это время, с твоего первого года на просцене?] Я в свой первый год в VP и тот, кем я стал сейчас, – это вообще разные люди.

Ранее Григоренко также высказался о своей команде, оценив уровень сплоченности игроков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com