Ceb объяснил, почему bzm не перешел в Team Spirit после TI11

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказал о том, почему в свое время не состоялся трансфер Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "bzm" Bogdanov в состав Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.

Я видел интервью Yatoro, в котором он заявил, что OG якобы ничего не сказала bzm об этом. Не помню, добавлял ли он «возможно». Нужно перепроверять информацию. OG — лучший клуб с точки зрения отношения к игрокам, поэтому как только поступает предложение, человек сразу же узнаёт об этом. Bzm узнал о приглашении в Spirit в течение следующего часа. Мы ничего от него не скрывали. Он просто не захотел переходить.

В то время Spirit испытывала трудности. Это было ещё до того, как она снова стала побеждать. Ему бы пришлось говорить по-русски в новой команде — он немного знает язык, но недостаточно хорошо. Это сыграло большую роль. В то же время дела у OG шли очень хорошо. Мы только выиграли Stockholm Major, вошли в топ-4 в Арлингтоне, он был доволен командой и атмосферой. Так что он просто решил не переходить, вот и всё.

Ранее француз также поделился в интервью своим мнением о команде Team Spirit по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com