Paragon Events и PGL стали партнерами

Студия Paragon Events объявила о заключении эксклюзивного многолетнего партнерства с PGL. В рамках этого сотрудничества Paragon Events получила эксклюзивные права на освещение всех турниров от PGL на русском языке.

Комментарий генерального директора и основателя Paragon Events Александра Заволокс:

PGL стал знаковым именем в киберспортивной индустрии, и я рад тому, что мы будем работать вместе в течение ближайших лет. Это сотрудничество является очередной важной вехой для нашей компании, которая является лидирующим провайдером киберспортивного контента в регионе, и нашего партнёра Winline.

Комментарий генерального директора и основателя PGL Сильвио Стройе:

Эта коллаборация знаменует прорыв в киберспортивном вещании. Присоединившись к Paragon Events и Winline, мы расширяем свой охват аудитории на новых территориях и улучшаем впечатления зрителей от просмотра. PGL стремится поставлять киберспортивный контент наивысшего уровня, и мы рады устанавливать новые стандарты в индустрии совместно с нашими партнёрами.

Предстоящий PGL Wallachia Season 1 станет первым турниром от PGL, который будет освещать Paragon Events. Чемпионат пройдет с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me