Nix о текущей мете: «В этой Доте нельзя идти пушить»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о текущей мете в Dota 2.

В этой Доте нельзя идти пушить, если что. Ты не можешь просто пойти и бить хайграйунд, потому что тебя как бы просто отпокают, и все. Тебе кинут пару иллюзий, пару дротиков, какой-то там дефолтный якорь, еще что-то, еще что-то. То есть это так не работает.

Поэтому вы ни разу не увидите в компетитив ситуации, где при 5 на 5 герой без Аегиса идет бить хайграунд. Как раз-таки за счет Аегиса он и создает... Короче, на рампе сейчас настолько легко сидеть и настолько легко дефаться, что даже проигрывая там 20-30 тысяч, ты на рампе можешь перевернуть. Поэтому большинство игр, которые вы видите в профессиональной Доте, играются до 90 минут, до пик-оффа, выбивания байбеков, и только потом кто-то идет. Либо же идут пушить с Аегисом. А если у тебя ни того, ни другого нету, так еще и враг выигрывает по деньгам, у тебя просто нет шансов, если он не ошибется.

Ранее Левин рассказал о том, что керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов много часов проводит в Red Dead Redemption 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com