«Я слишком остро отреагировал» — MinD_ContRoL извинился перед Tundra Esports

Оффлейнер Болгария, Bulgaria, BG Ivan "MinD_ContRoL" Ivanov выпустил официальное заявление, в котором извинился перед своими бывшими тиммейтами и организацией Весь мир, World Tundra Esports за скандал, связанный с его уходом из команды.

Прочистив голову, я хочу извиниться перед Pure, MoonMeander, zai и Tundra Esports за то, что создал впечатление, будто они поступили со мной плохо.

Произошло недопонимание относительно того, что я был капитаном и мог принимать все решения. Pure не крал эту роль у меня, это было скорее решением команды (я слишком остро отреагировал на эту ситуацию).

У нас был хороший пробный период с MoonMeander, и я был не против его продолжения. Он внес хороший импакт во время квалификаций на ESL One Birmigham 2024.

Роль генерального менеджера была для меня новой. Я был слишком эмоционален и неправильно понял роль zai и его советы. Я не совсем понимал его намерения

Это было неудачное время для того, чтобы ставить ультиматум. У меня нет проблем ни с кем из Tundra Esports, включая игроков. Были некоторые недопонимания, и именно из-за них все это произошло. Теперь все нормально, я желаю удачи Tundra Esports, еще увидимся!

Ранее киберспортсмен из Болгарии объяснил причины своего ухода из западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports по Dota 2. Со слов MinD_ContRoL, к этому привели сразу несколько факторов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com