NAVI Junior отказались от матча за выход в закрытую квалификацию к PGL Wallachia Season 1

Молодежному составу Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 пришлось пропустить матч за выход в закрытые отборочные к PGL Wallachia Season 1. Причиной такого решения стал конфликт расписаний двух квалификаций. Об этом сообщила менеджер команды Жанна Radiactivebaby на личном канале в Telegram.

по квалификации на PGL у NAVI Junior - перед тем как принять участие уточнили у админов по расписанию (клоз квалы DL23 и PGL опен квалы пересекались) и получили ответ, что расписание по возможности будет двигаться по времени если такие игры, команды и совпадения будут. Итог - Junior вышли в финал и должны были играть против One Move завтра за слот в CQ, но эта игра в 16-00 сет и игра на DL23 с OG в 16-00 сет.

Соответственно просим подвинуть ее на любое время, дату, чтобы мы могли сыграть. Хоть сегодня. Админы ПГЛ пробовали нам помочь, но команда One Move сегодня рано легла спать, а завтра к 13-00сет не встанет, и позже играть не может, ребята против переноса, нужна ребятам победа такая и на встречу не к нам, не к админам не идут. Так что парни наши завтра за выход в CQ PGL не сыграют.

One Move максимальный дизреспект.

Бонусом другая ситуация сегодня на квалификации PGL: в игре против Team Bars джуны держали больше часа паузу в игре, пока игрок Bars добирался до комп клуба (проблема с интернетом) и потом честно сыграли карту за пройти дальше по сетке.

DreamLeague Season 23 пройдет с 20 по 26 мая в онлайне при участии 12 команд. Общий призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. PGL Wallachia Season 1 пройдет с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд ивента также составит один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me