Malady: «Я больше не капитан, у меня это забрал Zayac»

Cаппорт восточноевропейского коллектива Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Казахстан, Kazakhstan, KZ Арман «Malady» Оразбаев объяснил недавние замены в команде, а также рассказал, кто сейчас выполняет роль капитана в составе.

[Команда решилась на замены], потому что на прошлых квалах не получилось. Мы тогда не только [квалификацию на] DreamLeague S22 проиграли, но еще и [на ESL One Birmingham]. Мы там много чего проиграли. У нас были некие разногласия, скажем так, с прошлыми игроками, и мы решили поменять состав. Мы вообще задумывались об изменении состава еще до этих квалификаций, которые мы ***, но потом подумали, что языковой барьер... Мы Sanctity хотели взять еще на прошлые квалы, но подумали, что лучше ничего не менять, дать шанс этому составу еще раз. По итогу ничего не получилось, и решили сделать изменения в составе. <...>

Я больше не капитан, у меня это, скажем так, забрал Бакыт Zayac. Он полностью капитанит, всё говорит, полностью взял на себя драфт, а я вошел в привычное для себя амплуа, где я просто исполняю, и от меня больше ничего не требуется.

Коллектив Оразбаева стал победителем закрытой восточноевропейской квалификации к предстоящему онлайн-чемпионату DreamLeague Season 23 по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru