SQreen: «Дота живет и цветет, как и было предначертано после отмены долгих и нудных DPC-сезонов»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram подвел итоги минувших отборочных к онлайн-чемпионату DreamLeague Season 23.

Закончились очередные квалы, коих очень много, дота живет и цветет, как и было предначертано после отмены долгих и нудных дпс сезонов.

Очень жесткая борьба идет от квале к квале, в частности на дримлиге, хотел бы поздравить азур рей, которые вырвали победу у тим зеро со счетом 3-2, Квестов, за то что не смотря на то, что могли закрывать 3-1 и отдали 50к преимущество в 4 карте, не тильтанули, собрались, и в 5 карте показали овердрафт и хорошую игру, Тундру, которая не смотря на поражение против ликвид 2-0, собралась и прошлась по лузерам, застомпив своих оппонентов, ну и Нави, которые показали, что могут претендовать на топ2 региона и выигрывать такие команды, как спирит и вп.

DreamLeague Season 23 пройдет с 20 по 26 мая в онлайне при участии 12 команд. Общий призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me