NS: «Satanic готов прямо сейчас вливаться в тир-1 команду»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о керри команды Весь мир, World Yellow Submarine Россия, Russia, RU Алане «Satanic» Галлямове.

Когда Puppey в очередной раз пересобирал состав, я подумал: «Блин, есть же Satanic». Puppey мог бы постараться утянуть себе этого игрока. Он, очевидно, лучше, чем Crystallis. Тут даже не надо ни о чем думать.

Satanic сидит в Yellow Submarine, получает какую-то зарплату, хрен знает какую, но вполне вероятно, что его выкуп будет не самым дешевым. Думаю, что Korb3n не лох и понимает, как, что и куда. Возможно, нужна будет кругленькая сумма. Не факт, что Team Secret потянут. <...>

Мне было интересно глянуть, как Satanic покажет себя на тир-1 сцене. <..> Я думаю, что Satanic готов прямо сейчас вливаться в тир-1 команду и ***. Понятно, что ему придется пройти адаптацию, где-то подучиться. Будет обидно, если он еще сезон просидит в Yellow Submarine и просто потратит время.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch одобрил сборку Бразилия, Brazil, BR Rodrigo "Lelis" Santos на Rubick Rubick – игрок купил Heart of Tarrasque в матче против Россия, Russia, RU Virtus.pro на Elite League.

Источник: www.twitch.tv