Korb3n о ситуации с 1WIN: «Где это видано, чтобы за 13 дней до турнира был какой-то воображаемый дедлайн?»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал новость о том, что команда Россия, Russia, RU 1WIN пропустит ESL One Birmingham 2024 из-за визовых проблем.

Ситуация с визами у 1вин. Немного грустно от нашего коммьюнити в том числе и профессионального, вместо того чтобы поддержать, везде комменты: «менеджмент обосрался», «ну за последним местом и смысла ехать не было» и т.д.

Они честно выиграли отборы и заслужили этот лан.

Где это видано чтобы за 13 дней до турнира был какой-то воображаемый дедлайн? Он ничем не обусловлен, ЕСЛ должны были заранее найти команду на замену и за условные 5 дней до начала турнира, отозвать инвайт у 1вин. Визы в Англию получить сложно и небыстро, поэтому проволочки - нормальное явление.

Хезу чет там прибежал раскричался про то что он любит, а что не любит. Дружище, лучше расскажи нам, зачем делать дедлайн за 2 недели до турнира? Если ты можешь заранее найти команду на замену, договориться с ней и за 5 дней до турича купить им билеты, если у кого-то с визами не сложилось. Раньше так и делали все турнирные операторы. Если вы не хотите терять деньги, пусть команда с проблемами с визами сами покупает себе билеты, а вы заранее можете купить билеты для команды - замены.

В целом, я уже писал в прошлых постах, у ESL все турниры всегда по регламенту, даже настольные игры одни и те же. Видимо после цирка от майндгеймс регламент ужесточили. Надеюсь, что они его изменят еще раз и примут другую модель замен команд испытывающих проблемы с визами.

Ранее Белов также прокомментировал слова Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова и высказался о текущих результатах команды.

Источник: t.me