Cr1t-: «Оба моих кор-игрока рандомно выкидывают что-то в общий чат»

Участник коллектива Весь мир, World Team Falcons Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в интервью на трансляции Elite League высказался о трэштоке со стороны Россия, Russia, RU Станислава «Malr1ne» Поторака и Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf.

Оба моих кор-игрока рандомно выкидывают что-то в общий чат. Их сообщения мой мозг даже не замечает, когда я смотрю в общий чат. Если они там пингуют, чтобы предупредить, показать, что кто-то с линии ушел или просто так, – я не знаю, что сказать. Я просто пропускаю это. Не думаю, что у них есть какие-то конфликты с другими игроками, просто у них может быть такое настроение. Тоже самое с Malr1ne в серии против Azure Ray – это просто... просто случайность. Я разговаривал с ними по этому поводу, я не знаю, им просто нравится.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: www.twitch.tv