«Почему это все берется, когда на игру ***?» — NS о нестандартных пиках BetBoom Team

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о вчерашнем поединке между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Перу, Peru BOOM Esports в групповой стадии Elite League.

[Смотрел матч BetBoom Team вчера? Как тебе пики?] Нет, не смотрел, но видел, что они там типа порофлили, так скажем, в кавычках. Там какая-то лесная Luna, мидовый Bane. И в итоге они выиграли легко. И люди, ***, порадовались, такие: «Вау, вот это они молодцы».

Молодцы, ребят, сосут концы. Вот что я могу сказать, потому что, если вы классные, все из себя,  можете удивить и сыграть нестандартно, *** ли вы это не делаете, пока в этой игре есть смысл? Почему это все берется, когда на игру ***? А когда не ***, пикается самая дефолтная из дефолтных параш, которая суперпонятна противнику, плохо работает, и в итоге вы сосете просто игры и не выходите из группы. Я не знаю, чем тут гордиться. Это какая-то бравада дерьма: «Смотри, как мы можем». Чего вы можете? Вы из группы уже вылетели, ***. Могучие рейнджеры.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: www.twitch.tv