633: «Team Liquid набрали очень хорошую форму. Слишком много стратегий»

Тренер, профессиональный игрок и кастер Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня плей-офф Elite League.

Tundra 2-0 PSG.quest
Вчера на переигровках квесты показали невнятные драфты и плохую игру, поэтому я думаю будет 2-0. У квестов есть шансы, если хорошо подготовятся к драфтам и поставят в тундру сложное положение, забанив всех героев Тоби.

Falcons 1-2 Xtreme
Для меня лично самая интересная серия за весь день. С одной стороны фалконы вышли с первого места в группе, отдав только две карты, многие карты были потные и не уверенные. Ко всему этому есть сомнения в пуле ATF, не понятно хватит ему героев на драфте или нет.
Xtreme в сильной группе смотрелись уверенно, не смотря на то, что было много ничейных результатов. Я думаю это больше связанно с драфтами, где амме играл на джагере, сларке, разоре…

Liquid 2-0 Azure ray
Не знаю, будет 2-0 или 2-1, но в победу Ликвид я уверен почти на 100%. Ликвиды набрали очень хорошую форму (напоминает форму, где игрались постоянно финалы GG Liquid). Слишком много стратегий, азуром будет тяжело драфтить против них.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: t.me