633: «Team Falcons выдали вчера невероятный камбек против Xtreme Gaming»

Тренер, профессиональный игрок и кастер Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня плей-офф Elite League.

Xtreme 2-1 PSG.Quest
Первый игровой день удивил максимально и очевидно, сегодня могут быть такие же результаты. Мне кажется, если квестам не будут отдавать их драфты ( дсы,луны,гиро и т.п), то у Xtreme больше шансов на победу.

Liquid 2-1 GG

Вчера ликвид показали не уверенную игру и драфты, GG наоборот вынесли g2.ig 2-0 (китайцы удобный противник для GG). Думаю вся серия будет зависеть от того, с какой ноги ликвид сегодня встали. В групповом этапе, ликвид вынесли GG 2-0 без шансов, но это плей-офф и все может поменяться.

Falcons 2-1 Azure ray
Фалконы выдали вчера невероятный камбек против Xtreme,не без помощи Китайских партнеров, но все же… Думаю, фалконы выиграют, но карты будут плотные, азуры круто драфтят.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: t.me