Save про Earth Spirit: «Герой мусор, плюс я мусор на нем»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник объяснил, почему он не играет на таком персонаже в Dota 2, как Earth Spirit Earth Spirit.

Я на керри-Muerta сильнейший игрок. Я играю в пабе только на керри-Muerta или Keeper of the Light на миде. [А на Windranger ты же можешь на любой позиции играть?] На Windranger я уже потерял форму, я на ней уже мусор.

[А почему на Earth Spirit не играешь, если он у тебя третий герой по популярности?] Потому что я мусор на нем. Герой мусор, плюс я мусор. [Я уверен, что ты не можешь плохо играть на нем, учитывая твои 750 игр на нем]. Можно играть плохо, если даже у тебя 700 игр. Тем более герой не самый сильный. Чтобы его реализовывать, надо прямо на скилле очень сильно играть, и то это не будет прямо сильно. [Хочешь сказать, что играть на скилле это не про тебя?] Неа.

Ранее участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко также поделился своим мнением о таком герое, как Earth Spirit Earth Spirit.

Источник: www.youtube.com