SVG: «Я думаю, что Team Spirit потерялась в этой мете»

Американский кастер и бывший профессиональный игрок США, United States, US Avery "SVG" Silverman поделился своими мыслями о недавних результатах восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit.

Я думаю, что Team Spirit потерялась в этой мете, вот прям реально. Потому что эта команда во многом вращается вокруг того, на чем Collapse хочет играть и как он хочет вести игру. Если посмотреть на их драфты, то можно увидеть, что они играли просто на всём.

Я скажу тебе одну вещь: когда команда берет Clinkz — ты знаешь, что их отделают. Во второй игре против PSG Quest Yatoro играл на нём, закончил со счетом 6/8. Он даже добрался до каких-то нормальных предметов. Но ты не выиграешь, потому что ты играешь на Clinkz. Это одна из тех вещей, по которой ты будешь задаваться вопросам спустя месяц: «Какого черта мы играли с Clinkz, парни? Этот герой никогда не был хорош и никогда не будет. Valve не любит этого персонажа». Если ты выбираешь его, то ты просто в отчаянии.

Может быть они просто устали? Эта команда выиграла много крупных соревнований, это утомляет. Ты не можешь быть хорош всегда.

Ранее SVG в новом выпуске подкаста «ALL CHAT» назвал лучшее, по его мнению, изменение в Dota 2.

Источник: dota2.ru