Team Liquid прошли в гранд-финал майнора в Хорватии

Победители The International 2017 стали первыми гранд-финалистами AMD SAPPHIRE Dota PIT League. Сегодня команда сразится с одним из китайских коллективов за титул чемпиона хорватского майнора.

Действующие чемпионы мира остались непобежденными по итогам третьего игрового дня AMD SAPPHIRE Dota PIT League: в финале верхней сетки Весь мир, WorldTeam Liquid без особых трудностей переиграли Китай, China, CNVici Gaming и прошли в гранд-финал турнира. В нижней сетке тем временем состоялось несколько поединков на выживание: сперва соревнование покинули Корея, KoreaImmortals и Весь мир, WorldFnatic, затем к числу проигравших присоединились Бразилия, Brazil, BRSG e-sports и Весь мир, WorldOG. Наконец, победители мейджора в Гамбурге, Россия, Russia, RUVirtus.pro, уступили Китай, China, CNNewbee и заняли четвертое место на AMD SAPPHIRE Dota PIT League.

Последний игровой день хорватского майнора начнется с противостояния в формате bo3 между Vici Gaming и Newbee в финале нижней сетки. Победитель этой встречи сегодня сразится с Team Liquid за титул чемпиона и главный денежный приз ивента. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Напоминаем, что призовой фонд майнора равен $300 тыс. Призеры турнира также поделят между собой 300 квалификационных очков.

Сетка AMD SAPPHIRE Dota PIT League

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net