«Спартак» распустил состав по Dota 2

Из-за отсутствия результатов киберспортивный клуб Spartak Esports расформировал свой состав по Dota 2. Новая пятерка игроков будет собрана в начале следующего года.

Киберспортивный клуб «Спартак» распустил состав по Dota 2, в который входили Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский, Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан, Россия, Russia, RU Максим «Yoky» Ким, Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров и Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов. «Решение о роспуске было принято в виду необходимости перемен в составе и выстраивания новой команды», – сказано в официальном анонсе. О дальнейших планах перечисленных игроков пока нет никаких новостей.

Команда была собрана 12 сентября этого года. За два с половиной месяца ей не удалось попасть ни на один LAN-турнир. Первое место в тринадцатом сезоне онлайн-турнира Dota 2 Champions League – это единственное достижение распущенного коллектива. За эту победу Россия, Russia, RUSpartak Esports получила две с половиной тысячи долларов.

Организация не намерена уходить из дисциплины Dota 2: по заявлению менеджмента клуба, в ближайшее трансферное окно – оно откроется в начале следующего года – Spartak Esports соберет новую пятерку игроков под своими знаменами. 

Бывший состав Spartak Esports

  • Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан 
  • Россия, Russia, RU Максим «Yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов (капитан)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com