SexyBamboe покинул HellRaisers

Alaan "SexyBamboe" Faraj, спустя три месяца нахождения в команде HellRaisers, покинул состав и теперь является свободным агентом, а HR ищут нового игрока на позицию кэри.

Оффлейнер европейской пятерки Весь мир, WorldHellRaisers Нидерланды, Netherlands, NLAlaan "SexyBamboe" Faraj покинул состав и стал свободным агентом. Все игроки команды решили, что данная мета в Dota 2 строится вокруг кэри и начали поиск нового игрока, а Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira вернулся на позицию оффлейна.

Комментарий Алексея "j4" Липай, капитана команды:

Последнее время мы перестали прогрессировать как команда, соответственно, было принято решение о замене. Этот патч оказался более керри-ориентированным, чем прошлый, и 33хотел вернуться обратно на оффлейн. Следовательно, сейчас мы заняты поиском игрока на позицию керри

Данный состав был сформирован в июне этого года под тегом Planet Dog и впоследствии отбора на The International 2017 их подписали HellRaisers. В сентябре, после ухода Сербия, Serbia, RS Uroš "Swiftending" Galić, к команде присоединился SexyBamboe и за три месяца коллектив не смог отобраться на какой-либо Minor или Major турнир. Лучшим достижением HR является попадание на LAN-финалы World Cyber Arena, которые пройдут в Китае.

Текущий состав HellRaisers:

  • Греция, Greece, GR Greg "Keyser" Kallianiotis
  • Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira
  •  Milan "MiLAN" Kozomara
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей "j4" Липай

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: hellraisers.pro