Na`Vi и Virtus.pro прошли в плей-офф MDL Macau

Virtus.pro, Natus Vincere и OG c Романом «Resolut1on» Фоминком справились с групповым этапом MDL Macau: все три команды (а также TNC Pro Team) прошли в плей-офф майнора!

Закончился групповой этап MDL Macau: к радости фанатов доты из СНГ все представители региона – включая Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка – прошли в плей-офф турнира! Возглавили группу Весь мир, WorldOG: коллектив обыграл всех соперников, кроме Перу, PeruInfamous и Россия, Russia, RUVirtus.pro. «Медведи» с пятью победами и тремя поражениями заняли вторую строчку в таблице; примечательно, что Virtus.pro проиграли оппонентам, которые заняли последние три места в группе. Третий и четвертый слоты в плей-офф выиграли Украина, Ukraine, UANatus Vincere и Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team. Ни одна из китайских команд на попала в финальную стадию MDL Macau.

OG получили право выбора соперника в плей-офф: в полуфинале майнора команда предпочла сыграть с Natus Vincere. Соответственно, филиппинской пятерке TNC Pro Team будет противостоять другой представитель СНГ – Virtus.pro. Напоминаем, что вместо Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина на турнире выступает Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов.

Полуфинальные и финальный поединки состоятся завтра, 10 декабря. Начало плей-офф запланировано на 06:00 утра по московскому времени (первыми сыграют OG с Na’Vi). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Итоги группового этапа

Сетка плей-офф

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net