OG выиграли майнор в Макао

Команда OG заняла первое место на MDL Macau, обыграв в финале TNC Pro Team. Роман «Resolut1on» Фоминок и его тиммейты сегодня заработали свои первые очки в сезоне!

Коллектив Весь мир, WorldOG сегодня выиграл свой первый в сезоне титул: Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и его тиммейты заняли первое место на MDL Macau. В финале турнира OG всухую обыграли Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team, а в полуфинале без особых трудностей расправились с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Филиппинская пятерка на своем пути к финалу повстречалась с Россия, Russia, RUVirtus.pro: матч закончился поражением «медведей». Таким образом, представители СНГ разделили 3-4 место на майноре в Макао.

Победитель чемпионата получил в награду 130 тысяч долларов и 150 квалификационных очков (на человека): состав OG заработал свои первые очки в сезоне! Серебряным призерам досталось вдвое меньше призовых и 90 баллов. Virtus.pro и Natus Vincere забрали по $30 тысяч, при этом «Рожденные побеждать» получили 30 очков на каждого, а VP – только 22.5 (из-за того, что команда выступила с заменой). Более подробно с результатами соревнования вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

MDL Macau проходил в «азиатском Лас-Вегасе» – Макао. Общий призовой фонд ивента составил $300 тысяч. Уже через несколько дней (13 декабря) чемпионы MDL Macau вместе с Virtus.pro и другими коллективами выступят на майноре в Лос-Анджелесе – The Summit 8.

Турнирная сетка

Распределение призовых

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net