Maybe Next Time: «Мы никогда не думали об изменении состава – возможно, стоило бы»

Бывший участник греческого коллектива mousesports, Verros "Maybe Next Time" Apostolos, рассказал о том, какие ошибки привели к расформированию команды.

Бывший участник коллектива Греция, Greece, GRmousesports, Греция, Greece, GR Verros "Maybe Next Time" Apostolos, рассказал о причинах дизбанда команды; об ошибках, которые они допустили; о своем возвращении на профессиональную сцену в будущем. Из текста, опубликованного Maybe Next Time, становится ясно, что греки не планируют продолжать выступать единой пятеркой, однако некоторые из них могут вместе вернуться на профессиональную сцену в следующем году.

В первую очередь я хотел бы поблагодарить Mousesports за все, что они сделали для нас, за их поддержку и веру в нас в трудные времена. Они всё понимали и хотели продолжать работать с нами, несмотря на плачевные результаты. К сожалению, мы дошли до того, что решить проблемы, не меняя состав и не распуская его, уже стало невозможно.

Посредственные результаты нашей команды за прошлый год были вызваны несколькими причинами. Сразу после мейджора в Бостоне вышел новый патч. Мы должны были усердно тренироваться и изучать его, но взяли слишком долгий перерыв – это наша главная ошибка. Вдобавок к этому, когда мы все-таки приступили к тренировкам, нам приходилось уделять немалое количество времени ежедневным переговорам с Ad Finem и другими организациями.

Когда ты играешь в команде с друзьями, если дела идут плохо и возникают какие-то проблемы, вы держитесь вместе, вместе переживаете бурю. Когда вы наконец добиваетесь успеха, это ощущается в тысячу раз лучше. После каждого поражения мы продолжали двигаться вперед как одно целое, пытаясь осознать наши ошибки и найти путь, который приведет нас к победе. К сожалению, уже довольно долгое время нам это сделать не удается. Мы никогда не думали об изменении состава – возможно, стоило бы. Нет нужды искать виноватых, мы все причастны к падению нашей команды.

Я всегда буду сожалеть о том, что нам не удалось добиться тех вещей, о которых мы мечтали. Я получил огромное удовольствие, играя в этой команде. Я буду дорожить всеми счастливыми воспоминаниями о событиях, которые мы вместе пережили. Мы по-прежнему остаемся друзьями, и я желаю им удачи и успехов в будущем.

Сейчас у меня нет никаких определенных планов на будущее. Однако я точно знаю, что моя страсть к соревнованию не угасла. Надеюсь, что вернусь скорее рано, чем поздно. Возможно, даже с кем-то из бывших тиммейтов. Я восстановлю свои силы и подготовлюсь к новому году.

Хочу поблагодарить всех за поддержку, это действительно очень многое для меня значит. Счастливых всем праздников!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.twitlonger.com