Mineski приглашены на мейджор в Катовице
Сильнейший представитель Юго-Восточной Азии получил прямой инвайт на ESL One Katowice 2018. Чемпионат пройдет в Польше в феврале этого года.
Mineski стала шестым участником мейджора от ESL: сильнейший представитель азиатского региона получил прямой инвайт на ESL One Katowice 2018 вслед за
Virtus.pro,
Team Secret,
Team Liquid,
Newbee и
Evil Geniuses.
Mineski закончили 2017 год на шестой строчке рейтинга Dota Pro Circuit, а вышеперечисленные команды сейчас занимают места с первого по пятое – вероятно, следующее приглашение достанется OG или
Vici Gaming, которые делят седьмое место в таблице.
Chai "Mushi" Yee Fung и его тиммейты заработали 720 очков на двух майнорах: коллектив занял первое место на PGL Open Bucharest и взял «серебро» на StarLadder i-League Invitational Season 3. На турнире в Китае (Perfect World Masters) Mineski заняли предпоследнее место. Коллектив также примет участие во всех январских чемпионатах: Captains Draft 4.0 в Вашингтогне, Galaxy Battles II на Филиппинах и ESL One Genting 2018 в Малайзии.
ESL One Katowice 2018 пройдет в период с 20 по 25 февраля в спортивно-концертном комплексе «Сподек», который находится в городе Катовице, Польша. Турнир станет четвертым мейджором в сезоне и вторым мейджором 2018 года. В соревновании примут участие 16 лучших команд мира, которые поделят между собой 1 миллион долларов призовых и 1500 квалификационных очков.
Участники ESL One Katowice 2018
Virtus.pro (прямой инвайт)
Team Secret (прямой инвайт)
Team Liquid (прямой инвайт)
Newbee(прямой инвайт)
Evil Geniuses (прямой инвайт)
Mineski (прямой инвайт)
- TBA x2 (прямые инвайты)
- TBD x8 (победители региональных квалификаций)
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: twitter.com
Комментарии