Adekvat: «Когда-нибудь мы найдем бан Doom против 33 и попробуем выиграть игры, но не сегодня»
Кастер Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал победу команды
Tundra Esports над
Team Falcons в плей-офф FISSURE PLAYGROUND #1.
Когда-нибудь мы найдем бан Doom против 33 и попробуем выиграть игры, но не сегодня. Клёвая первая карта и выносная вторая. Tundra - первые грандфиналисты FISSURE Playground Dota!
Мавлютов также поделился своими ожиданиями от противостояния между Team Spirit и
PARIVISION.
В прошлой их встречи "драконам" удавалось брать инициативу на старте (что не часто случается) благодаря Monkey King. Что на саппорте, что в центре от Larl с этим героем получалось вести игру и в конечном счёте победить. Выводы должны быть сделаны, ведь давно уже всем очевидно, что победить Spirit проще, если предложить свою игру первым номером с сильными линиями/роам саппортами. У Talon просто не хватило командной игры и опыта додавить сегодня, но они продемонстрировали как можно играть против Spirit первые 20 минут. А дальше дело техники, которая у PARIVISION точно есть.
Все моральные барьеры Satanic'а по отношению к своему кумиру Yatoro после первого матча должны быть сломлены. Пора превзойти учителя в очной встрече. Победа PARIVISION! Достаём попкорн и наслаждаемся экшном!
FISSURE PLAYGROUND #1 проходит с 24 января по 2 февраля в столице Сербии, Белграде. Общий призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: t.me
Комментарии