INSaNiA об изучении нового патча в Доте: «Blitz наконец делал свою работу»
Участник западноевропейского коллектива Team Liquid
Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в интервью на DreamLeague Season 25 рассказал о подготовке к матчам после выхода нового патча 7.38 в Dota 2.
Обсудили перед игрой. Главная новость за последние 48 часов — Blitz наконец делал свою работу. В это невозможно поверить, но он не зависал с Quinn, не занимался непонятно чем в сауне, а сосредоточился и помогал команде стать лучше. Это очень приятно. Пожалуй, если бы не его труд, мы бы не вышли из группы, и это даже не ирония! Он мне не платил за эти слова, они от всего сердца, Уильям последнее время задаёт жару.
Jabbz очень хорошо понимает новые патчи, у него всегда много идей. Я, например, не так хорошо вижу «изъяны» патча, которые можно использовать, поэтому спрашиваю у него и тестирую его предложения.
Kpii, как и всегда, смотрит наши игры и объясняет, насколько у нас всё плохо и что можно делать лучше.
DreamLeague Season 25 проходит с 16 февраля по 2 марта в онлайне. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: dota2.ru
Комментарии