Dyrachyo: «Я не говорю, что ухожу навсегда»

Бывший керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов прокомментировал свой уход с профессиональной сцены Dota 2.

Сейчас я просто хочу уйти с профессиональной сцены, потому что это не приносит мне удовольствия. Наверное, это и есть главная причина, почему я не хочу выступать. Сейчас на соревновательной сцене слишком много турниров, график очень плотный, и мне это не нравится – так зачем мне играть?

Я не говорю, что это [PGL Wallachia Season 3] мой последний турнир вообще, это был мой последний турнир на данный момент. Возможно, я вернусь, когда решу, что снова готов играть. Тем временем я буду отдыхать, стримить, путешествовать и наслаждаться жизнью, чем ещt можно заниматься?

Игроки и тренер Tundra Esports – очень приятные люди. Я рад, что мне выпал шанс поработать в такой команде. Я думал, что все будет по-другому: раньше я с ними не играл и не знал, какие они в общении и в работе. Как оказалось, они все очень хорошие люди, так что я доволен полученным опытом.

Пока я буду в инактиве – я не говорю, что ухожу навсегда, – вы сможете увидеть меня на стримах на Twitch. Спасибо, что следили за нами и поддерживали. Я очень рад, что у нас много фанатов. Спасибо вам. Продолжайте смотреть и писать нам.

Ранее российский киберспортсмен также подвел итоги выступления своей команды на чемпионате PGL Wallachia Season 3 по Dota 2.

Источник: t.me