Miposhka о BLAST Slam III: «Здесь все решается за один день. Это как будто бы чуть-чуть не очень»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в новом видеоблоге подвел итоги выступления своей команды в групповой стадии BLAST Slam III.

Не важно, bo1 или не bo1. Была какая-то подготовка к Aurora Gaming, Team Falcons и PARIVISION. Плюс-минус были идеи. Думаю, нам просто не хватило скилла для победы. Не думаю, что bo2 или bo3 сильно бы что-то поменяли. Наверное, решает то, что за один день ты оказываешься в первом раунде сетки, а не играешь еще какие-то матчи. Здесь все решается за один день. Это как будто бы чуть-чуть не очень.

BLAST Slam III проходит с 6 по 11 мая в студии BLAST в Копенгагене, Дания. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 10 команд. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com