9pasha о команде Solo: «У него нормальный ростер, не считая Chira JUNIOR»
Российский киберспортсмен и аналитик Павел «9pasha» Хвастунов во время личной трансляции на Twitch высказался о новой команде
Алексея «Solo» Березина.
[Будешь сокастить с Лехой [Solo] после первого дня квал?] Это жестокая [шутка], это жесткая. Да ладно, у него нормальный ростер, кстати. У него нормальный ростер, не считая Chira JUNIOR, у которого я не знаю, какая игровая форма. Но у этого чела были откровенные проблемы с нажатием клавиш. Не считая этого, все вроде как ***. Потому что Chira JUNIOR вначале что-то сиял, а потом что-то потерялся. Не знаю, из-за чего, но он потерялся и что-то перестал сиять.
Ранее Хвастунов во время личной трансляции на Twitch также высказался о выступлении на The International в составе Virtus.pro.
Источник: t.me
Комментарии