Misha назвал себя хейтером Daxak

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он относится к Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмину.

Слава богу, я в профессиональную Доту не играю, это ***. Ты представляешь, ты просто в Virtus.pro, тебе говорят: «Парни, мы отсосем у Aurora Gaming, мы уедем в Арабские Эмираты, будем играть из Ирана, поедем на *** буткемп на фуллтайм, на оффлейне у вас будет сидеть Daxak и пердеть вам под ухо неделю». И ты должен это все терпеть. Еще есть шанс проиграть Nigma Galaxy в финале. Я бы умер *** вот это терпеть. Слава богу, не надо.

[Миш, ты хейтер Daxak?] Да. [А если он тебя в VP позовет на 20 тысяч баксов зарплату?] Откажусь, 100%. Скажу: «Либо я, либо он». [На 50, он именно зовет]. На 50 соглашусь, у всего есть цена.

Ранее Агатов во время личной трансляции на Twitch также высказался об украинском киберспортсмене Украина, Ukraine, UA Ростиславе «fn» Лозовом.

Источник: t.me