GH: «Не сказал бы, что мы сейчас на пике формы»
Саппорт западноевропейского коллектива Nigma Galaxy
Maroun "GH" Merhej в интервью на PGL Wallachia Season 5 оценил текущую игровую форму своей команды.
Это было очень приятное чувство, если честно. Мы давно не испытывали такого, особенно я, KuroKy и другие "старички". Забавно говорить о "старичках" и включать в этот список себя, хотя раньше я был самым молодым. Время летит очень быстро.
Особенно приятно, что TI14 пройдет в Германии, стране KuroKy. Не знаю точно, из какого он города, но это его страна. Вроде, он из Берлина, так что будет здорово туда вернуться и выступить.
Не сказал бы, что мы сейчас на пике формы. У нас еще есть пара месяцев, чтобы выйти на него. Надеюсь, он придется как раз на The International. Сейчас мы в довольно хорошей форме, но можем и лучше.
PGL Wallachia Season 5 проходит с 21 по 29 июня в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.youtube.com
Комментарии