LizZard: «Будет круто, если Китай снова победит на TI»

Комментатор, аналитик и бывший профессиональный игрок  Admir "lizZard" Salkanović поделился своими прогнозами на финальный этап чемпионата The International 2025.

Умом я считаю, что выиграет Team Falcons. Но сердце мне твердит, что всё должно продолжаться так, как оно идёт: Xtreme Gaming заберёт Эгиду.

Будет круто, если Китай снова победит на TI. Я бы хотел это увидеть. Восточная и Западная Европа уже давно доминируют, а китайская сцена практически умерла. Было бы неплохо попробовать возродить Китая таким способом. Плюс это будет крутая история: некоронованный король заберёт Инт. Это было бы мощно.

Короче, я считаю, что самые большие шансы у Xtreme Gaming, Team Tidebound и Team Falcons. Остальные команды выглядят не очень хорошо. PARIVISION выглядит прикольно, у них есть безумные идеи, с которыми они могут побеждать.

The International 2025 проходит с 4 по 14 сентября в Гамбурге, Германия, при участии 16 коллективов. Финальная часть ивента состоится в период с 11 по 14 сентября на стадионе Barclays Arena. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru